New Balance 327 Sneaker

New Balance 327 - Sneakers bianche con logo in vernice-Bianco 39

New Balance 327 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Sneaker

Disponibilità immediata
116,84 €
Spedizione da 10,00 €

New Balance Sneakers basse 327 in Bianco 39

Consegna in 4 giorni garantita
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Trainers Bianco EU 39 Donna

2 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance 327 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,07 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Costruzione per una mobilità ottimale.
• Suola antiscivolo: Grip superiore su varie superfici.
• Design moderno: Estetica elegante con dettagli retrò.

Prodotti simili

New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
94,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance 327 beige rosa - 37
94,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 327 Trainers Bianco EU 39 Donna
94,49 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 327 Sneaker
99,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 327 grigie arancioni donna - 40
94,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 327 Sneaker

Offerta più conveniente

Tomaia in suede e materiale sintetico Logo N oversize Suola in gomma a carrarmato.
109,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it