New Balance 327 Trainers Beige EU 36

New Balance 327 Sneaker

New Balance 327 Trainers Beige EU 36

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 327 bianco puro grigio - 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - U327 Grigio - Sneakers 36 Grigio

2-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers U327 Beige 36

3-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 327 Sneaker

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance 327 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Sneaker

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 327 - Sneakers bianche e grigie-Bianco 36

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Sneaker

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 9,85 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design rétro moderno: ispirato agli anni '70.
• Suola altamente ammortizzata: comfort in ogni passo.
• Versatilità elevata: adatte a varie occasioni.

Prodotti simili

Scarpe New Balance 327 beige rosa - 37
99,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
87,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Trainers Bianco EU 39 Donna
91,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Sneaker
87,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
93,60 €
13 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 327 Trainers Beige EU 36

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna New Balance 327: un´audace fusione di retrò e modernoEntra in una nuova era di stile con le New Balance 327, una sneaker distintiva nel mondo delle calzature da donna. Traendo profonda ispirazione dall´età d´oro della corsa negli anni ´70, questo design non è solo una scarpa, è un capo d´abbigliamento per la donna moderna che apprezza sia la tradizione che il design contemporaneo. Le 327 catturano sapientemente l´essenza di un decennio cruciale, trasformando la semplicità classica in una silhouette audace e all´avanguardia che attira l´attenzione.Le New Balance 327 si distinguono per la loro audace e angolare rivisitazione delle classiche scarpe da corsa. Progettate per essere indossate tutto il giorno, la loro costruzione unica offre un´esperienza di supporto e confortevole dal primo all´ultimo passo. Collegando perfettamente l´abbigliamento sportivo alla moda di tutti i giorni, queste sneakers basse si abbinano facilmente a tutto, dai jeans casual all´ab
94,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)