New Balance 2010 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 45.5 - Scamosciato Black 45.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 2010 in Nero/Grigio/Bianco, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 45.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

new balance Sneaker bassa '2010' grigio / nero Uomo new balance 45,5-46

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

New Balance U2010892 ABZORB - Sneaker Unisex, Colore Nero, 45,5 EU, Serie U2010, con Ammortizzazione FuelCell, Tessuto ABZORB & Stability Web, Design in Pelle Scamosciata di Alta qualità

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2010 sneakers nere-Nero 45.5

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita
New Balance 2010 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 45.5 - Scamosciato Black 45.5

Offerta più conveniente

Lo stile rétro, quello serio Le "New Balance ABZORB 2010" fondono lo stile classico del running con un design moderno perfetto per l’uso quotidiano. L'intersuola ABZORB aiuta ad assorbire gli impatti, mentre l'ABZORB SBS su tallone e avampiede offre un comfort aggiuntivo. Il tessuto TPU Stability Web garantisce stabilità a ogni passo, mentre la tomaia in mesh permette all’aria di fluire liberamente. Caratteristiche delle "New Balance ABZORB 2010": * Tomaia in mesh * Intersuola ABZORB, con ABZORB SBS su tallone e avampiede * Rinforzo in TPU Stability Web traslucido sul mesopiede * Dettagli dell'intersuola sagomati * Accenti riflettenti * Logo "N" sagomato * Inserti in nabuk e materiale sintetico
159,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT