New Balance 2010, nero 41.5,39.5,40,42,40.5

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2010 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40.5 - Scamosciato Black 40.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 2010 in Nero/Grigio/Bianco, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

new balance Sneaker bassa '2010' grigio / nero Uomo new balance 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

New Balance U2010892 ABZORB - Sneaker Unisex, Colore Nero, 40,5 EU, Serie U2010, con Ammortizzazione FuelCell, Tessuto ABZORB & Stability Web, Design in Pelle Scamosciata di Alta qualità

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2010 sneakers nere-Nero 40.5

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita
New Balance 2010, nero 41.5,39.5,40,42,40.5

Offerta più conveniente

Ispirandosi alle linee 99x e 9060 del marchio di Boston, le New Balance ABZORB 2010 fondono un linguaggio stilistico familiare con uno stile contemporaneo. La tomaia è realizzata in mesh nero, mentre i rivestimenti in pelle scamosciata tono su tono ne esaltano la tessitura e i dettagli riflettenti conferiscono un tocco funzionale. L'intersuola segmentata in basso ospita cuscinetti ABOZORB SBS nella parte posteriore e nell'avampiede, collegati tra loro da un rinforzo in TPU traslucido nella zona mediale. | U2010892
115,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT