New Balance 2010 men Lowtop purple in taglia:38

New Balance - Abzorb 2010 - - Sport - Uomo - Rosa - 38 EU

New Balance 2010 men Lowtop purple in taglia:38

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 2010 in Rosa/Viola, Pelle, Taglia 38

3 to 5 working days
170,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance - Abzorb 2010 - - Sport - Uomo - Rosa - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
170,84 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

New Balance ABZORB 2000 (Argento), Grigio, 8.5
191,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt" Ref. U20005F9 Colore Beige Argentato Taglia 42
140,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance - Abzorb 2000 Sneakers - - Sport - Uomo - Nero - 42 1/2 EU
200,99 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt" Ref. U20005F9 Colore Beige Argentato Taglia 40.5
140,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance - Abzorb 2000 - - Sport - unisex - Grigio - 45 EU
227,93 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance 2010 men Lowtop purple in taglia:38

Offerta più conveniente

La New Balance 2010 combina le vibrazioni del running retrò con l'estetica tecnologica moderna. La pelle scamosciata premium incontra il mesh traspirante e i dettagli riflettenti. L'ammortizzazione ABZORB assicura il comfort a ogni passo, mentre lo Stability Web nel mesopiede garantisce stabilità. Una sneaker di successo per chi vuole stile e prestazioni. - L'intersuola ABZORB assorbe le forze d'impatto grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione - Tomaia Stability Web in TPU traslucido nell'area del mesopiede - Dettagli modellati sull'intersuola - Accenti riflettenti - Logo N modellato
169,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)