new balance Sneaker bassa '1906' grigio basalto / grigio scuro / nero / offwhite Uomo new balance 40,5-41

New Balance - 1906w - Sneakers nere-Nero 40.5

new balance Sneaker bassa '1906' grigio basalto / grigio scuro / nero / offwhite Uomo new balance 40,5-41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 1906w - Sneakers nere-Nero 40.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 1906W in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 40.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort eccellente: plantare ammortizzato per supporto.
• Ventilazione efficace: rete superiore per freschezza.
• Ottima aderenza: suola in gomma per grip.

Prodotti simili

New Balance - 1906w - Sneakers nere-Nero 45.5
127,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance - 1906w - Sneakers nere-Nero 47.5
160,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance - 1906w - Sneakers nere-Nero 42
127,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
new balance Sneaker bassa '1906' grigio basalto / grigio scuro / nero / offwhite Uomo new balance 40,5-41

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Fodera in mesh, Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
135,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/