New Balance 1906 men Lowtop black in taglia:41,5

New Balance 1906R male Scarpe - Nero - Plastic/Polycarbonate - Foot Locker Black 41.5

New Balance 1906 men Lowtop black in taglia:41,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '1906' grigio basalto / grigio scuro / nero / offwhite Uomo new balance 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 1906w - Sneakers nere-Nero 41.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 1906W in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 41.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort eccellente: plantare ammortizzato per supporto.
• Ventilazione efficace: rete superiore per freschezza.
• Ottima aderenza: suola in gomma per grip.

Prodotti simili

New Balance 1906R Scarpe da corsa da uomo (Parchment)
104,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
New Balance - Sneakers 1906R - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 EU
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Uomo New Balance 1906r - Sneakers da Uomo, Grigio metallizzato., 41.5 EU
109,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,62 €
New Balance - Sneakers 1906R - - Sport - Uomo - Multicolore - 36 EU
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 1906R Running Scarpe - - Shoes - Uomo - Grigio - 38 1/2 EU
131,87 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance 1906 men Lowtop black in taglia:41,5

Offerta più conveniente

The 1906 sneaker from New Balance combines style and comfort. Inspired by running shoes from the 2000s, it offers comfort features such as the ABZORB midsole and Stability Web technology for arch support - ABZORB SBS heel cushioning provides greater stability and comfor N-ergy outsole for shock absorptio Stability Web outsole technology provides greater arch support
127,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.