New Balance 1906 men Lowtop grey in taglia:44,5

NEW BALANCE 1906 Sneaker

New Balance 1906 men Lowtop grey in taglia:44,5

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
89,59 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 1906R U1906RCT Nero

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
100,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 1906R Taglia 44.5 Cod U1906RCT Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,90 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906 Sneaker

Disponibilità immediata
147,77 €
Spedizione da 11,60 €

New Balance 1906 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,43 €
Spedizione gratuita
New Balance 1906 men Lowtop grey in taglia:44,5

Offerta più conveniente

La sneaker 1906 di New Balance unisce stile e comfort. Ispirata alle scarpe da corsa degli anni 2000, offre caratteristiche di comfort come l'intersuola ABZORB e la tecnologia Stability Web per il supporto dell'arco plantare. - L'ammortizzazione ABZORB SBS sul tallone offre maggiore stabilità e comfort - La suola N-ergy per l'assorbimento degli urti##- La tecnologia Stability Web sulla suola offre maggiore supporto dell'arco plantare
89,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort Duraturo: Ammortizzazione avanzata per ogni passo.
• Materiali Traspiranti: Mantiene i piedi freschi e asciutti.
• Design Versatile: Adatto a diverse situazioni quotidiane.

Prodotti simili

New Balance 1906 Mesh Navy Raincloud - Sneakers Uomo EUR 42 / US 8.5
86,40 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
new balance Sneaker bassa '1906' blu / giallo neon / grigio chiaro Donna new balance 42
86,40 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
New Balance 1906R Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 44 - Rete/Sintetico Grey 44
75,00 €
18 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance U1906 3EN
86,40 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €