New Balance 1906 men Lowtop grey in taglia:42,5

New Balance M1906reh Sneakers In Harbor Grey Taglia: 42.5 | Sneakers Outlet | Unisex | Grigio

New Balance 1906 men Lowtop grey in taglia:42,5

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
108,79 €
Spedizione gratuita

New Balance M1906reh Sneakers In Harbor Grey Taglia: 42.5 | Sneakers Outlet | Unisex | Grigio

2-6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 11,00 €

new balance Sneaker bassa '1906' grigio / argento Uomo new balance 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906R Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico Grey 42.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - 1906 - Sneakers color argento scuro 42.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1906R in Grigio, Sintetica, Taglia 42.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance 1906 men Lowtop grey in taglia:42,5

Offerta più conveniente

La sneaker 1906 di New Balance unisce stile e comfort. Ispirata alle scarpe da corsa degli anni 2000, offre caratteristiche di comfort come l'intersuola ABZORB e la tecnologia Stability Web per il supporto dell'arco plantare. - L'ammortizzazione ABZORB SBS sul tallone offre maggiore stabilità e comfort - La suola N-ergy per l'assorbimento degli urti##- La tecnologia Stability Web sulla suola offre maggiore supporto dell'arco plantare
108,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)