new balance Scarpa da corsa '1080' zappiro / blu pastello Donna new balance 36,5

New Balance 1080 V15 36.5

offerte usate a partire da

new balance Scarpa da corsa '1080' zappiro / blu pastello Donna new balance 36,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1080 v15 Scarpe da running 36,5 Azzurro

3 days
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna 1080v15 in Blu/Grigio, Sintetica, Taglia 36.5

3 to 5 working days
200,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance 1080 Sneaker
190,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080v15 W - scarpe running neutre - donna White/Purple/Orange 6,5
160,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Breathe Scarpe da running 40,5 Bianco
182,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 bianco puro nero - 46.5
154,90 €
10 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Scarpe da running 47 Nero
199,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
new balance Scarpa da corsa '1080' zappiro / blu pastello Donna new balance 36,5

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 5-8 mm dispersione; Tipo di suola: Intagli flessibili; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Tessuto robusto; Dettagli: Air Mesh, Overlays, Tallone rinforzato; Peso: 200-300 g Design: Allacciatura a 6 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 5-8 mm dispersione; Tipo di suola: Intagli flessibili; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
199,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/