Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 rosa grigio donna - 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
149,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - Women's 1080 V15 - Scarpe da corsa EU 40,5 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa '1080v15' grigio scuro / pitaya Donna new balance 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna 1080v15 in Rosa/Grigio, Sintetica, Taglia 40.5

3 to 5 working days
200,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Scarpa Running Model W1080 7F9 - Rosewood Silver Metallic Neptune Grey 40.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione ideale: Adatte per lunghe distanze e uso quotidiano.
• Ammortizzazione avanzata: Tecnologia Fresh Foam per comfort superiore.
• Design elegante: Colori moderni e dettagli riflettenti per visibilità.

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 rosa grigio donna - 40.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 da donna offrono un’esperienza di running confortevole e duratura, combinando innovazione e stile in un design moderno.Questo modello incorpora la tecnologia di Intersuola Infinion, che garantisce un’ammortizzazione migliorata e un ritorno di energia superiore, ideale per chi cerca prestazioni in ogni corsa. La struttura è progettata per offrire comfort prolungato, grazie a una Linguetta e un tallone imbottiti che assicurano morbidezza durante l’uso. Inoltre, le Scarpe presentano dettagli riflettenti che aumentano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, offrendo sicurezza al runner.
149,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it