Neutrik NP2RX-BAG -

Neutrik Jack NP2RX-BAG 6,35 mm Mono 2 poli Angolato Nero

Neutrik NP2RX-BAG -

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,90 €
Spedizione da 8,90 €

Neutrik NP2RX-BAG -

Disponibilità immediata
6,60 €
Spedizione da 9,90 €

Neutrik NP2RX-BAG -

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,49 €
Spedizione da 4,99 €

Neutrik NP2RX-BAG -

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 9,99 €

Neutrik NP2RX-BAG Nero Shell, Argento Pins, 0.6cm Mono Jack Angolo Spina Attacco

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,79 €
Spedizione gratuita

NEUTRIK Jack Plug Mono 6.35mm Ad Angolo Retto, Nero

24,34 €
Spedizione gratuita

Neutrik NP2RX-BAG Jack 6.35 mm Spina angolata Numero Poli (num): 2 Mono Nero 1

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

NP2RX-B
Spedizione da 6,90 €
Neutrik NP2RX Connettore Jack Mono 6,3 mm Angolo 90
4,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Neutrik NP2 RX-Ultimate
95,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Neutrik NP2RX Jack 6.35 mm Spina angolata Numero Poli (num): 2 Mono Argento 1
Spedizione da 6,99 €
NEUTRIK NP2RX-AU-SILENT Spina Jack 6,3mm Mono angolo 90° con Silent Switch Reed
17,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Neutrik NP2RX-BAG -

Offerta più conveniente

6,35 mm · Spina angolata · Mono La Serie X offre sul mercato il più sottile jack da 6,35 mm con comprovata pinza portautensili Neutrik con fascetta Con una larghezza di soli 14,5 mm l'alloggiamento sottile è ideale per spessori maggiori delle spine sulle molle dei jack (15,88 mm griglia di jack) Le punte di contatto precise, fresate, in un unico pezzo senza rivetti rendono unica questa serie di spine ed impediscono di rimanere bloccati in una presa jack o di romperne la punta Applicazioni: ideali per essere impiegate con chitarre, cavi audio, stage box, altoparlanti, amplificatori e mixer