NEUTRIK NP2RX-B JACK ANGOLO

NP2RX-B

NEUTRIK NP2RX-B JACK ANGOLO

Prezzo totale più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
7,70 €
Spedizione da 6,90 €

Neutrik NP2RX-B 0.6cm Mono Jack Candela. Destro Angolato Oro Chitarra Connettore

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione gratuita

Neutrik NP2RX-B Jack 6.35 mm Spina angolata Numero Poli (num): 2 Mono Nero 1 p

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Proel eso135lu3 esot Eric cavo per strumenti jack mono da 6,3 mm su jack mono da 6,3 mm, connettori neutrik, 3 m, angolare NP2 X-hpc130 NP2RX) Nero
24,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NP2RX-B "R/A 1/4"" 2POLE PLUG" NEUTRIK
21,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Neutrik - NP2RX-B - Connettore Jack 6,35Mm, Mono, 90Gradi, Nero
Spedizione da 8,34 €
Proel ESO135LU5 esot Eric strumento cavo (6,3 mm Jack Mono a Jack Mono da 6,3 mm ad angolo, con connettori Neutrik, 5 m, NP2 X hpc130 ntr-np2rx) nero
43,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NEUTRIK NP2RX-B JACK ANGOLO

Offerta più conveniente

NEUTRIK NP2RX-B JACK ANGOLOConnettore Neutrik NP2 RXB - Jack 6.3 mm angolato mono NeroContatti dorati
7,70 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com