NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Bianco 36

Nero Giardini E307231DE Sandali Donna In Pelle - Bianco 36 EU

offerte usate a partire da

NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Bianco 36

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
179,50 €

Nero Giardini E307231DE Sandali Donna In Pelle - Bianco 36 EU

Disponibilità immediata
192,99 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E307231DE Sandali Donna In Pelle - Bianco 36 EU

Disponibilità immediata
196,85 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini Sandalo con cinturino bianco Donna Nero Giardini 36

3 - 4 giorni lavorativi
219,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nero Giardini E307231DE Sandali Donna in Pelle - Bianco 40 EU
150,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E307231DE Sandali Donna in Pelle - Bianco 37 EU
158,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 100 NAPPA PANDORA NERO sandali Donna 40
125,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NEROGIARDINI Sandalo tacco alto in pelle con fascia asimmetrica. Made in Italy Bianco BIANCO
158,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Bianco 36

Offerta più conveniente

NeroGiardini Premium Collection è la linea Made in Italy dedicata a chi desidera esprimere la propria raffinatezza e il proprio stile in ogni occasione speciale. Ogni modello di scarpa è realizzato in Italia con la massima cura per i dettagli, per un look impeccabile e sofisticato. I sandali NeroGiardini Premium Collection donano un'eleganza senza tempo agli outfit di ogni evento speciale, che si tratti di un matrimonio, di una cena di gala o di un'occasione mondana. Ogni modello della NeroGiardini Premium Collection è realizzato con passione e maestria da artigiani specializzati, utilizzando solo pellami e materiali di qualità. Il risultato è un prodotto unico e raffinato, che non passerà inosservato. Per un total look davvero perfetto, NeroGiardini Premium Collection propone anche una selezione di borse e pochette create per abbinarsi perfettamente alle calzature della linea. Eleganti e raffinate, borse e pochette sono l'accessorio ideale per completare ogni outfit con un tocco di cl
179,50 €
1-3 giorni lavorativi
NeroGiardini IT