Nero Giardini E307231de Heel Sandals Nero EU 40 Donna

NERO GIARDINI 100 NAPPA PANDORA NERO sandali Donna 40

offerte usate a partire da

Nero Giardini E307231de Heel Sandals Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nero Giardini E307231DE Sandali Donna in Pelle - Nero 40 EU

Disponibilità immediata
139,78 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E307231DE Sandali Donna in Pelle - Nero 40 EU

Disponibilità immediata
158,54 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E307231DE Sandali Donna in Pelle - Nero 40 EU

Disponibilità immediata
192,99 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini Sandalo con cinturino beige / nero Donna Nero Giardini 40

3 - 4 giorni lavorativi
219,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nero Giardini I411450D Stringate Donna in Pelle - Nero
97,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini Sandalo nero Donna Nero Giardini 38
143,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 100 SAGAR NERO stivali Donna 40
139,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 100 NAPPA PANDORA sandali Donna 37
116,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 100 SAGAR NERO stivali Donna 38
124,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E307231de Heel Sandals Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sandalo con tacco in pelle da donna Nero Giardini E307231DEEntra in un mondo di raffinata eleganza italiana con i sandali con tacco Nero Giardini E307231DE. Progettati per la donna esigente, questi squisiti sandali sono l´epitome della sofisticazione e dell´alta moda, destinati a fare un´impressione indimenticabile in ogni evento formale. Eleva il tuo stile e abbraccia la maestria senza pari delle autentiche calzature Made in Italy, create per i momenti che contano.Il sandalo E307231DE mostra un design splendidamente equilibrato, intramontabile e contemporaneo. La sua silhouette presenta un elegante cinturino a T che adorna con grazia il piede, conducendo a un cinturino alla caviglia sicuro e regolabile con una delicata chiusura a fibbia. Questa costruzione attenta non solo migliora l´attrattiva estetica del sandalo, ma fornisce anche una calzata personalizzata e sicura. Il maestoso tacco largo offre un sollevamento significativo e aggraziato, garantendo al contempo stabilità e comfort
125,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)