NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Nero 40

NERO GIARDINI 100 GUANTO NERO sandali Donna 40

offerte usate a partire da

NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Nero 40

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
129,50 €

Nero Giardini E617050d Sandals Nero EU 40 Donna

4 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nero Giardini Sandalo nero Donna Nero Giardini 40

3 - 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NeroGiardini - I514833D Nero - Stivaletti e tronchetti 37 Nero
156,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - I514833D Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero
161,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - I514833D Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
156,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - I514833D Nero - Stivaletti e tronchetti 39 Nero
130,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Nero Giardini Stivali Donna Colore Nero 36
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Nero 40

Offerta più conveniente

Sandali NeroGiardini, personalità e stile unico. Le calzature NeroGiardini sono realizzate in Italia, utilizzando materiali di qualità e le più avanzate tecniche di lavorazione. Ogni scarpa è il risultato della esperta competenza artigiana tramandata di generazione in generazione. Tutti i modelli sono progettati per offrire comodità e versatilità in ogni momento della giornata, dal lavoro alla serata speciale. Il reparto stile NeroGiardini è costantemente alla ricerca di nuove tendenze per offrire calzature sempre attuali e originali. NeroGiardini propone anche una collezione di borse, perfettamente abbinabili alle calzature, per un total look Made in Italy impeccabile. La produzione Made in Italy delle calzature NeroGiardini è sottolineata dal tricolore impresso sulle suole e sul packaging. Size: 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
129,50 €
1-3 giorni lavorativi
NeroGiardini IT