Nero Giardini Scarpe Stivali con Tacco Donna Inverno I514610D 100 in Pelle con Zip Nero (40)

Nero Giardini Stivali Donna Colore Nero 36

offerte usate a partire da

Nero Giardini Scarpe Stivali con Tacco Donna Inverno I514610D 100 in Pelle con Zip Nero (40)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione da 4,99 €

NeroGiardini - Stivali Donna in Pelle - Nero 40

1-3 giorni lavorativi
189,50 €

Nero Giardini Stivale 'Altilia' nero Donna Nero Giardini 40

3 - 4 giorni lavorativi
239,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nero Giardini I410835DE Stivali Donna in Pelle E Materiale Tecnico - Nero 36 EU
173,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini Stivali Donna 100 NAPP Nero in pelle e materiale tecnico 37
154,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini I117126D Stivali Donna in Pelle - Malto 36 EU
84,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivali Donna Nero Giardini Colore Nero 35
199,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nerogiardini - Tronchetto Nero art.I013461DE NERO 37
153,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini Scarpe Stivali con Tacco Donna Inverno I514610D 100 in Pelle con Zip Nero (40)

Offerta più conveniente

Stivali Donna in Pelle SKU: I514610D-100. - Materiale Esterno: Pelle. - Materiale Interno: Pelle. - Materiale Fondo: Gomma. - Tipo di Chiusura: Zip. - Tipo di Tacco: Tacco a Cono. - Altezza Tacco: 9,5 cm. - Calzata: Comoda. - Qualità: Made in Italy. - Soletta estraibile: No. - Stagione: Autunno/Inverno.
185,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it