NÉONAIL Liquid Nail Powder Chameleon 02 - Polvere Liquida per Unghie - Glitter - Nail Art - Decorazioni Unghie - Briillantini Unghie - Polvere Unghie Metallica - Glitter Unghie - Verde, Rosa - 6,5 ml

NEONAIL Liquid Nail Powder Chameleon 02 - Polvere Liquida per Unghie - Glitter - Nail Art - Decorazioni Unghie - Briillantini Unghie - Polvere Unghie Metallica - Glitter Unghie - Verde, Rosa - 6,5 ml

NÉONAIL Liquid Nail Powder Chameleon 02 - Polvere Liquida per Unghie - Glitter - Nail Art - Decorazioni Unghie - Briillantini Unghie - Polvere Unghie Metallica - Glitter Unghie - Verde, Rosa - 6,5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
199.85 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Neonail Art Liquid Chameleon 02 6,5 ml - Polvere brillantini unghie

3-5 giorni lavorativi
24,61 €
Spedizione da 5,90 €
NÉONAIL Liquid Nail Powder Chameleon 02 - Polvere Liquida per Unghie - Glitter - Nail Art - Decorazioni Unghie - Briillantini Unghie - Polvere Unghie Metallica - Glitter Unghie - Verde, Rosa - 6,5 ml

Offerta più conveniente

La Polvere Liquida - Chameleon 02 offre tonalità verdi-rosa e garantisce un finish brillante. Ottieni l’effetto desiderato su smalti neri o bianchi per un risultato che risalta. [Applicazione senza sprechi] Il prodotto non lascia polvere e si applica con facilità. [Styling veloce e luminoso] La polvere si applica rapidamente, riducendo i tempi di applicazione nail art. [Effetti personalizzabili] Scegli tra effetto specchio o glitter in base al colore e al metodo di applicazione. [Perfetta anche per i principianti] La consistenza liquida rende l’applicazione semplice e precisa.
12,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NEONAIL Nail Art Liquid Nail Powder polvere con brillantini per le unghie colore Chameleon 01 6.5 ml
12,99 €
199.85 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NEONAIL - Glossy Finish Liquid Vitamins&Oils Trattamenti e oli per unghie 100 ml unisex
5,99 €
59.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NÉONAIL Liquid Nail Powder Set 4 Polveri Liquide 6,5 ml
27,99 €
7.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €