NÉONAIL Liquid Nail Powder Chameleon 01 - Polvere Liquida per Unghie - Glitter - Nail Art - Decorazioni Unghie - Briillantini Unghie - Polvere Unghie Metallica - Glitter Unghie - Viola, Blu - 6,5 ml

NEONAIL Nail Art Liquid Nail Powder polvere con brillantini per le unghie colore Chameleon 01 6.5 ml

NÉONAIL Liquid Nail Powder Chameleon 01 - Polvere Liquida per Unghie - Glitter - Nail Art - Decorazioni Unghie - Briillantini Unghie - Polvere Unghie Metallica - Glitter Unghie - Viola, Blu - 6,5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
199.85 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NeoNail Art Liquid Chameleon 01 6,5 ml - Polvere Glitter Unghie

3-5 giorni lavorativi
24,61 €
Spedizione da 5,90 €
NÉONAIL Liquid Nail Powder Chameleon 01 - Polvere Liquida per Unghie - Glitter - Nail Art - Decorazioni Unghie - Briillantini Unghie - Polvere Unghie Metallica - Glitter Unghie - Viola, Blu - 6,5 ml

Offerta più conveniente

La Polvere Liquida - Chameleon 01 è una polvere scintillante viola-blu che offre effetti unici per la tua manicure. Applicala su smalto semipermanente bianco o nero per ottenere i migliori risultati. Scegli tra l’effetto specchio strofinando la polvere su Dry Top indurito o l’effetto glitter applicandola su smalto indurito e lasciandola asciugare per 10 secondi. [Applicazione semplice e pulita] Niente polvere o disordine. Mantieni il tutto pulito e ottieni una manicure impeccabile stress-free. [Nail arr veloce e sorprendente] Grazie alla consistenza liquida, la polvere si applica rapidamente. [Effetti adatti ad ogni occasione] Crea diversi look, dall’effetto specchiato al glitter, semplicemente cambiando il colore o il metodo di applicazione. [Perfetta per principianti] Non hai esperienza? La consistenza liquida garantisce un dosaggio preciso per fantastici risultati.
12,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NEONAIL Nail Art 3D Gel gel modellante per le unghie colore Clear 5 g
3,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NEONAIL The Muse In You gel smalto colore Create Art, Create More 7,2 ml
8,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NEONAIL Nail Art Bridal Brush Strumento Decorazione Unghie 1 pz
6,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NEONAIL - Blooming Ink Smalti 7.2 ml Petrolio unisex
5,99 €
83.19 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NÉONAIL Pearl Effect no. 01 - Glitter - Nail Art - Decorazioni Unghie - Briillantini Unghie - Polvere Unghie Effetto Perla - Glitter per Decorazioni - Glitter Unghie - Accessori Unghie
6,99 €
349.5 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €