Neonail Easy On M10 Adesivi Gel Ibridi

Neonail Easy On M10 Adesivi Per Unghie

Neonail Easy On M10 Adesivi Gel Ibridi

Prezzo più basso
4 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,99 €

NÉONAIL Gel Stickers Easy On - Kit Semipermanente Unghie - Unghie Gel Adesive UV - Smalto Adesivo per Unghie - Adesivi Unghie - Nail Art - M10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
0.65 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

NEONAIL - GEL STICKERS EASY ON Unghie finte 1 pieces Bianco female

inStock
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Neonail Easy On P01 Adesivi Per Unghie
12,10 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Neonail Easy On M12 Adesivi Per Unghie
11,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Neonail Easy On M07 Adesivi Per Unghie
11,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Neonail Easy On M03 Adesivi Per Unghie
11,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Neonail Easy On M05 Adesivi Per Unghie
9,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Neonail Easy On M10 Adesivi Gel Ibridi

Offerta più conveniente

Gel Stickers Easy On - La magia della semplicità in un adesivo! Una tecnica per creare manicure come questa non c'era mai stata prima!Gel Stickers Easy On è uno smalto semipermanente in forma di adesivo, una manicure già pronta che puoi applicare in meno di mezz'ora! Scopri una manicure completa racchiusa in un foglio di adesivi. Include 20 modelli di diverse dimensioni. Il prodotto è sottile, flessibile e inodore. Il kit include anche un bastoncino di legno e una lima.La creazione dello stile consiste semplicemente nel scegliere dal foglio un adesivo della larghezza adatta, che poi applicherai su un'unghia pulita. I passaggi successivi includono il taglio, l'indurimento dell'adesivo sotto una lampada LED per 60 secondi e la limatura finale. Preparare una manicure così è più semplice e veloce di quanto pensi - ci vogliono solo 20 minuti!Modelli unici per uno stile eccezionale - scopri il design marmoreo con dettagli M10!Stai cercando un'idea per una manicure innocente e delicata che ti
11,99 €
4 giorni
superpharm.it