NÉONAIL Gel Stickers Easy On - Kit Semipermanente Unghie - Unghie Gel Adesive UV - Smalto Adesivo per Unghie - Adesivi Unghie - Nail Art - M07

Neonail Easy On M07 Adesivi Per Unghie

NÉONAIL Gel Stickers Easy On - Kit Semipermanente Unghie - Unghie Gel Adesive UV - Smalto Adesivo per Unghie - Adesivi Unghie - Nail Art - M07

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
0.65 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

NEONAIL - GEL STICKERS EASY ON Unghie finte 1 pieces Argento female

lowStock
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

Neonail Easy On Gel Adesivi M07 20 pezzi - Adesivi unghie

3-5 giorni lavorativi
22,77 €
Spedizione da 5,90 €
NÉONAIL Gel Stickers Easy On - Kit Semipermanente Unghie - Unghie Gel Adesive UV - Smalto Adesivo per Unghie - Adesivi Unghie - Nail Art - M07

Offerta più conveniente

⏱️ Manicure effetto wow in soli 20 minuti - Scegli lo sticker giusto, ritaglialo se necessario e polimerizzalo sotto lampada LED per 60 secondi. Risultato perfetto in poco tempo, mani o piedi sempre curati. Fino a 21 giorni di durata - Colori intensi e tenuta impeccabile senza scheggiature. Il finish resta fresco e uniforme per settimane. Applicazione precisa senza sbavature - Si adatta perfettamente fino alle cuticole senza colare o sporcare. Facile da applicare anche per chi non ha esperienza. Rimozione semplice e delicata - Basta uno spingicuticole in legno imbevuto di acetone per sollevare lo sticker senza danneggiare l’unghia naturale. Vegan Friendly & senza HEMA - Formula priva di ingredienti di origine animale e HEMA. Delicata sulla pelle e adatta anche alle unghie sensibili.
12,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Neonail Easy On P02 Adesivi Per Unghie
10,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Neonail Easy On M09 Adesivi Per Unghie
12,99 €
0.65 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €