NÉONAIL Gel Stickers Easy On - Kit Semipermanente Unghie - Unghie Gel Adesive UV - Smalto Adesivo per Unghie - Adesivi Unghie - Nail Art - M09

Neonail Easy On M09 Adesivi Per Unghie

NÉONAIL Gel Stickers Easy On - Kit Semipermanente Unghie - Unghie Gel Adesive UV - Smalto Adesivo per Unghie - Adesivi Unghie - Nail Art - M09

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
0.65 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

NEONAIL - GEL STICKERS EASY ON Unghie finte 1 pieces Bianco female

lowStock
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

NEONAIL Easy On Gel Stickers Adesivi per unghie con l’uso di lampade UV/LED colore M09 20 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Neonail Easy On P01 Adesivi Per Unghie
12,10 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Neonail Easy On M12 Adesivi Per Unghie
11,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Neonail Easy On M07 Adesivi Per Unghie
11,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Neonail Easy On M03 Adesivi Per Unghie
11,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Neonail Easy On M05 Adesivi Per Unghie
9,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NÉONAIL Gel Stickers Easy On - Kit Semipermanente Unghie - Unghie Gel Adesive UV - Smalto Adesivo per Unghie - Adesivi Unghie - Nail Art - M09

Offerta più conveniente

⏱️ Manicure effetto wow in soli 20 minuti - Scegli lo sticker giusto, ritaglialo se necessario e polimerizzalo sotto lampada LED per 60 secondi. Risultato perfetto in poco tempo, mani o piedi sempre curati. Fino a 21 giorni di durata - Colori intensi e tenuta impeccabile senza scheggiature. Il finish resta fresco e uniforme per settimane. Applicazione precisa senza sbavature - Si adatta perfettamente fino alle cuticole senza colare o sporcare. Facile da applicare anche per chi non ha esperienza. Rimozione semplice e delicata - Basta uno spingicuticole in legno imbevuto di acetone per sollevare lo sticker senza danneggiare l’unghia naturale. Vegan Friendly & senza HEMA - Formula priva di ingredienti di origine animale e HEMA. Delicata sulla pelle e adatta anche alle unghie sensibili.
12,99 €
amazon-marketplace.it