Forever Decorazione a LED al neon, USB, segno luminoso, illuminazione, per soggiorno, festa, camera da letto (cactus)

Neon LED Luce Cactus Arancione Verde Pipistrello USB FLNEO2 Forever Luce

offerte usate a partire da

Forever Decorazione a LED al neon, USB, segno luminoso, illuminazione, per soggiorno, festa, camera da letto (cactus)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,57 €
Spedizione da 17,38 €

Luce LED Neon CACTUS Arancione Verde Bat USB FLNEO2 Forever Light

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 6,12 €

Forever Decorazione a LED al neon, USB, segno luminoso, illuminazione, per soggiorno, festa, camera da letto (cactus)

Disponibilità immediata
20,75 €
Spedizione da 13,99 €

Forever Decorazione a LED al neon, USB, segno luminoso, illuminazione, per soggiorno, festa, camera da letto (cactus)

Disponibilità immediata
22,02 €
Spedizione da 4,99 €

Forever Decorazione a LED al neon, USB, segno luminoso, illuminazione, per soggiorno, festa, camera da letto (cactus)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,04 €
Spedizione da 11,40 €

Forever Decorazione a LED al neon, USB, segno luminoso, illuminazione, per soggiorno, festa, camera da letto (cactus)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PLM 94215 - Clip Neon Strip Plug&Shine, 2''
7,49 €
1.25 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
LEDKIA LIGHTING - Bobina Striscia LED Neon 24V DC 50m | 120LED/m | IP65 Protezione | Taglio ogni 5 cm | Uso Interno ed Esterno | Luce Decorativa, Bianco Naturale
89,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paulmann 70563 Striscia LED 1M Spina USB Luce Neon Verde Si Piega Facilmente
32,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,84 €
LEDVANCE Neon Flex striscia LED RGB USB 2,1m LEDVANCE
15,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHILIPS WIZ COLOR LIGHTSTRIP 3M 929003295501
59,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forever Decorazione a LED al neon, USB, segno luminoso, illuminazione, per soggiorno, festa, camera da letto (cactus)

Offerta più conveniente

La luce al neon a LED Cactus è una soluzione moderna per la decorazione della casa. Sostituisci le noiose lampade con luci al neon e crea un'atmosfera meravigliosa in camera da letto, soggiorno o cameretta dei bambini. La targa luminosa è un punto forte ideale per la decorazione della casa, per feste, Halloween, Ramadan, ecc. Rende la vita più colorata e interessante. Due metodi di alimentazione per la segnaletica luminosa a batteria sono necessarie 3 batterie AA (non incluse) o una porta USB. Scegli quello che ti si addice meglio. La luce al neon a LED può essere installata ovunque. La lunghezza del cavo della luce al neon raggiunge 2 metri. Luce notturna facile da installare, le luci al neon sono ideali per la decorazione in qualsiasi luogo. È possibile posizionare Forever Light Neon Sign sul comodino o appoggiare alla parete. È possibile posizionare Forever Light Neon Sign sul comodino o appenderlo alla parete. Dietro la luce al neon è installato un pratico gancio di sospensione, con il quale è possibile firmare facilmente al neon sulla parete (decorazione perfetta da parete). Regalo perfetto: la decorazione con zeich al neon è un regalo perfetto per la famiglia, gli amici, i colleghi, le donne e i ragazzi. Le luci al neon a LED Forever Light sono ideali per giocatori, streamers, fan della PlayStation 5, anime e Naruto, fan della Marvel o geek, nerd e adolescenti. La luce al neon a LED a risparmio energetico consente di risparmiare sulla bolletta elettrica mantenendo la luminosità. La lampada al neon a LED produce meno calore ed è più sicura rispetto alle tradizionali insegne luminose.
12,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.