LED Neon Flex 24V Luce Rossa 160° Ip65 - Bobina 10M

V-TAC Bobina LED Neon Flex 24V Colore Rosso 10 m IP65 8W/m SKU-2516

LED Neon Flex 24V Luce Rossa 160° Ip65 - Bobina 10M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
91,19 €
Spedizione gratuita

LED Neon Flex 24V Luce Rossa 160° Ip65 - Bobina 10M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
91,19 €
Spedizione gratuita

24V Bobina Striscia Led Neon Flex Colore Rosso Red 10 Metri IP65 8W/M SKU-2516

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione gratuita

24V Bobina Led Neon Flex Colore Rosso Red 10 Metri IP65 8W/M SKU-2516

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,22 €
Spedizione gratuita

LED Neon Flex 24V Luce Rossa 160° Ip65 - Bobina 10M

Disponibilità immediata
117,80 €
Spedizione gratuita
LED Neon Flex 24V Luce Rossa 160° Ip65 - Bobina 10M

Offerta più conveniente

Brand: V-TAC Codicel del prodotto: 2516 Di ottima qualità
91,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

V-TAC PROLUNGA AVVOLGICAVO SPINA 16A E 4 PRESE 10/16A BIPASSO/SCHUKO 10 METRI
23,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
V-TAC Striscia LED SMD5050 9W/m Bobina 5m 60 LED/m 24V 3000K IP20
16,57 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC Striscia LED SMD2835 11W/m Bobina 5m 168 LED/m 150LM/W 24V 6400K IP20
19,59 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Striscia Strip LED 24V 10m SMD2835 18W/m CRI>95 IP20 Luce Fredda 6400K - V-TAC
92,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
STRISCIA LED 5050 ADESIVA FLESSIBILE V-Tac SMD 5 MT Strip Multi Colore RGB IP65
10,12 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,92 €