Neomounts TV WL30S-850BL14 Supporto Parete Supporto da parete fisso per schermi da 32" a 75", ideale per un'installazione sicura ed elegante

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
59,72 €
Spedizione da 12,14 €

NEOMOUNTS WL30S-850BL14 Wall Mount NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 4 giorni
72,59 €
Spedizione gratuita

Neomounts WL30S-850BL14 Supporto TV a parete 32-75" - fisso - bloccabile - installazione rapida

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
83,49 €
Spedizione da 9,00 €

Neomounts WL30S-850BL14 Supporto murale TV 81,3 cm (32) - 165,1 cm (65) rigido

4-6 giorni
112,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Newstar Supporto TV per colonna WL30S-910BL16
159,32 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,90 €
SUPPORTO A PARETE 600X400 70KG
71,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 10,01 €
Screen Wall Mount (fixed,
43,86 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Newstar Supporto Tv Wl30s-850bl16
65,03 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Neomounts TV WL30S-850BL14 Supporto Parete Supporto da parete fisso per schermi da 32" a 75", ideale per un'installazione sicura ed elegante

Offerta più conveniente

* Supporto per schermi fino a 75" (190,5 cm) * Sistema magnetico pull & release per un montaggio rapido * Regolazione in altezza da 0 a 20 mm per un allineamento perfetto * Compatibilità VESA da 100x100 a 400x400 mm * Capacità di carico fino a 50 kg
59,72 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it