Neomounts WL30S-850BL18 Supporto da parete per TV per l'installazione fissa di schermi da 43-86"

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
75,91 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Neomounts WL30S-850BL18

4-6 giorni
99,48 €
Spedizione gratuita

Neomounts WL30S-850BL18 Supporto da Parete Supporto a muro fisso per schermi da 43 a 86 pollici con sistema Pull & Release, progettato per ottimizzare

5 a 7 giorni lavorativi
103,64 €
Spedizione da 12,14 €

Neomounts Supporto A Parete WL30S-850BL18 WL30S-850BL18

1/2 giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

Neomounts WL30S-850BL18 Supporto TV a parete 43-86" - fisso - bloccabile -

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,23 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Neomounts SUPPORTO A PARETE WL30S-850BL18 Cod. WL30S-850BL18

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

NEWSTAR Staffa TV Supporto a Parete per TV 43"-98" Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,10 €
Spedizione gratuita

Neomounts WL30S-850Bl18 Wall Mount Montaggio a parete

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,95 €
Spedizione da 6,90 €
Neomounts WL30S-850BL18 Supporto da parete per TV per l'installazione fissa di schermi da 43-86"

Offerta più conveniente

Neomounts WL30S-850BL18: Supporto da parete fisso per display da 43 a 86 pollici Se cerchi un supporto sicuro ed elegante per schermi molto grandi, il Neomounts WL30S-850BL18 è la scelta giusta. Soprattutto con display di grandi dimensioni nelle sale conferenze o nelle zone giorno, una struttura massiccia spesso rovina l’estetica generale. Questo supporto da parete ti offre una soluzione a profilo ribassato e sostiene in modo affidabile alla parete modelli pesanti fino a 60 kg. Scopri un supporto che unisce un’installazione rapida alla massima stabilità. I vantaggi in breve * Fissaggio sicuro: la robusta struttura in acciaio sostiene in modo affidabile schermi molto grandi e offre una portata massima di 60 kg. * Design a filo muro: con una distanza dalla parete di soli 3,3 cm, la tua TV si integra con discrezione nell’ambiente. * Facile orientamento: la regolazione in altezza integrata di 2 cm e la funzione di livellamento consentono una regolazione di precisione. * Protezio
75,91 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it