Neomounts Supporto TV Supporto TV a parete ultrapiatto per schermi fino a 86"

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
40,20 €
Spedizione da 24,34 €

WL30-550BL16 Neomounts WL30-550BL16 Supporto TV a parete 42-86" - ultrapiatto -

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,82 €
Spedizione da 8,50 €

PROMOZIONE Neomounts SUPPORTO A PARETE WL30-550BL16 Cod. WL30-550BL16

Prezzo totale più basso
45,00 €
Spedizione gratuita

Neomounts Supporto A Parete WL30-550BL16 WL30-550BL16

1/2 giorni
52,99 €
Spedizione gratuita

Neomounts WL30-550BL16 Supporto TV a parete 42-86" - ultrapiatto - montaggio facile

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
55,49 €
Spedizione da 6,99 €

Neomounts WL30-550BL16 Supporto a muro per TV 101,6 cm (40) - 190,5 cm (75) rigido

4-6 giorni
71,19 €
Spedizione gratuita

NEWSTAR supporto a parete per TV 75" compatibile 600x400mm colore nero

83,30 €
Spedizione gratuita

Neomounts WL30-550BL16 Wandhalterung Accessori tft/lcd tv Montaggio a parete

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Newstar Supporto TV per colonna WL30S-910BL16
159,32 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,90 €
Neomounts by Newstar Select Neomounts supporto TV per colonna
234,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Neomounts by Newstar supporto a parete per TV
24,54 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,30 €
Neomounts FL40-450BL12 Supporto TV a Palo 23 a 42" VESA 75x75 a 200x200 Max 25Kg
81,57 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Neomounts FL50S-825WH1 supporto mobile da pavimento per schermi 37-75" - bianco
471,67 €
5 prezzi
visunext.it
Spedizione da 49,99 €
Neomounts Supporto TV Supporto TV a parete ultrapiatto per schermi fino a 86"

Offerta più conveniente

* Peso massimo (capacità): 60 kg * Capienza minima dimensioni dello schermo: 106,7 cm (42") * Capienza massima dimensioni dello schermo: 2,18 m (86") * Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 100 x 100 mm * Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 600 x 400 mm * Materiale: Acciaio * Colore: Nero
40,20 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it