SUPPORTO A SOFFITTO C050 SILVER - FPMA-C050SILVER
Neomounts FPMA-C050SILVER Supporto a soffitto per TV 25,4 cm (10) - 76,2 cm (3
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,91 €
Spedizione da 6,99 €
NEWSTAR Montaggio a soffitto per schermo plasma / LCD FPMA-C050SILVER - Inclinazione e rotazione - Argento - Schermo: 10"-30"'
4-6 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 46,10 €
Neomounts by Newstar Supporto da soffitto per schermi LCD/LED/TFT \n
46,10 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
Prodotti simili
Techly Supporto a soffitto professionale per proiettori estensione 50-77 cm
59,30 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Dahua PFB300C Ceiling Mount Bracket6939554903687PFB300C
17,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Techly Supporto a soffitto per proiettore ICA-PM-102S Estensibile 30-37 cm Silver
42,81 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €