Nelson-Rigg Commuter Sport - Borsa da serbatoio magnetica e cinghia con doppio supporto

Nelson Rigg Commuter Sport, borsa da serbatoio male Nero

Nelson-Rigg Commuter Sport - Borsa da serbatoio magnetica e cinghia con doppio supporto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,20 €
Spedizione gratuita

Nelson Rigg Commuter Sport Tank Bag Nero

3 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 5,99 €

Nelson Rigg Commuter Sport, borsa da serbatoio male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
173,90 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Nelson-Rigg Commuter Touring/Sedile Borsa Moto Atv / Utv Strada Bike Dirt Bike
171,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 138,85 €
Nelson Rigg Commuter Sport 16/22L, borsa posteriore male Nero
147,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nelson Rigg Commuter Lite 12/15L, borsa posteriore male Nero
134,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa per serbatoio Commuter Sport NELSON RIGG CL-1100S
193,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nelson Rigg Borsa Serbatoio Commuter Lite
121,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nelson-Rigg Commuter Sport - Borsa da serbatoio magnetica e cinghia con doppio supporto

Offerta più conveniente

Garanzia a vita: tutti i prodotti Nelson-Rigg sono realizzati secondo i più alti standard di qualità e finitura; i nostri prodotti sono garantiti per essere privi di difetti nei materiali e nella lavorazione. Tessuto super: realizzato con il nostro esclusivo tessuto UltraMax leader del settore che offre la massima resistenza allo sbiadimento e prevenzione della rottura degli elementi naturali. CARATTERISTICHE PRINCIPALI: Il Commuter Lite ha pannelli in EVA modellati per permettergli di mantenere la sua forma mentre vuoto, tubazioni riflettenti e un interno foderato grigio chiaro; Ha anche un pannello mappa che è touch screen compatibile con dispositivi e una porta per cavo di ricarica passante. Dimensioni perfette: la borsa da serbatoio ha dimensioni complessive di 33 cm di lunghezza x 21,6 cm di larghezza x 14 cm di altezza e può contenere 10 litri; la borsa è anche espandibile nel caso in cui hai bisogno di un po 'di spazio extra Installazione semplice: con magneti schermati e sistema di montaggio a cinghia incluso, questa borsa si attacca facilmente a serbatoi in metallo, alluminio e plastica.
145,20 €
Amazon.it