Nelson Rigg Commuter Touring Lite Rear Bag Nero

Nelson Rigg Commuter Lite 12/15L, borsa posteriore male Nero

Nelson Rigg Commuter Touring Lite Rear Bag Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nelson-Rigg CL-1060-R - Borsa Posteriore per Moto, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,90 €
Spedizione gratuita

Nelson Rigg Commuter Lite 12/15L, borsa posteriore male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
148,90 €
Spedizione da 10,40 €

Borsa codone Commuter Touring NELSON RIGG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nelson-Rigg Commuter Touring/Sedile Borsa Moto Atv / Utv Strada Bike Dirt Bike
171,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 138,85 €
Nelson Rigg Commuter Sport 16/22L, borsa posteriore male Nero
147,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa per serbatoio Commuter Sport NELSON RIGG CL-1100S
193,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nelson Rigg Borsa Serbatoio Commuter Lite
121,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa codone Commuter Touring NELSON RIGG
183,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nelson Rigg Commuter Touring Lite Rear Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa posteriore da turismo per pendolari.Tessuto UltraMax® leader del settore con massima protezione UV.Si monta facilmente sulla maggior parte delle sezioni posteriori e dei sedili.Montaggio con quattro fibbie a sgancio rapido.Coperchio in EVA stampato con inserti Fibertech effetto carbonio.La borsa mantiene la forma, ha profili riflettenti e un interno foderato.Cerniere bloccabili a spirale inversa e tiretti in gomma ad alta densità.Cinghie interne auto-aggancianti per fissare meglio il contenuto.Maniglia riflettente a filo e organizer in rete sotto il coperchio.Copertura antipioggia impermeabile al 100% e tracolla regolabile.Si espande per contenere un casco integrale.
134,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)