Cavo per altoparlanti altoparlante rosso/nero 2x0.50 mm² PIATTINA CCA 100 metri

Nedis Cavo per altoparlanti Piattina 2x0,50 mm² CCA nero/rosso 100 m

Cavo per altoparlanti altoparlante rosso/nero 2x0.50 mm² PIATTINA CCA 100 metri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 21 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione da 7,90 €

NDS 100 METRI Cavo per Altoparlante 2 x 0.25mm CCA Tondo PVC Nero / Rosso

Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,92 €
Spedizione da 7,90 €

NEDIS - Cavo per altoparlante - 2 x 0,50 mm² - CCA - 100 m - rotondo - avvolto - PVC - nero/rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,48 €
Spedizione gratuita

NEDIS - Cavo per altoparlante - 2 x 0,50 mm² - CCA - 100 m - rotondo - avvolto - PVC - nero/rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nedis Cavo audio XLR 3 poli maschio-femmina Grigio Rame 0,5 m
5,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Nedis XLR 3 pin maschio-femmina cavo 3m
11,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
N CVGL31001BK15 - Cavo SCART, connettore SCART <> connettore SCART, 1,50 m, rotond
Spedizione da 7,00 €
Cavo per altoparlanti altoparlante rosso/nero 2x0.50 mm² PIATTINA CCA 100 metri

Offerta più conveniente

Gtin: 5412810312382 / Brand: nedis / Modello compatibile: Universal / Colore: Nero / EAN: 5412810312382 / Marca: nedis / Marca compatibile: Universale / Upc: 5412810312382 / Divisione/duplicazione connessione: 1:1 / eBay Product ID (ePID): 12039631704 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Non disponibile
ebay.it