Cavo audio stereo 2x RCA maschio - 2x RCA maschio Placcato in oro 5,00 m

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione da 7,90 €

NDS 5 METRI Cavo audio stereo 2x maschio RCA 2x maschio RCA Placcato oro T

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,10 €
Spedizione da 7,90 €

NEDIS Profigold - Cavo RCA da 5 m, 2 x RCA a 2 x Phono maschio, placcato oro, in nylon intrecciato, cavo audio stereo per Home Cinema, Hi-Fi, DJ, colore: grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,73 €
Spedizione gratuita
Cavo audio stereo 2x RCA maschio - 2x RCA maschio Placcato in oro 5,00 m

Offerta più conveniente

Connettore B: RCA maschio / Connettore A: RCA maschio / Colore: Grigio / Upc: 5412810318766 / eBay Product ID (ePID): 16052019771 / Caratteristiche: Placcato oro / MaturityScore: 1.0 / Diametro: Non disponibile / Gtin: 5412810318766 / Brand: nedis / Lunghezza cavo: 0 m / EAN: 5412810318766 / Lunghezza: 5.00 m / Marca: nedis
26,30 €
ebay.it