NDS 100 METRI Cavo per Altoparlante 2 x 0.35 mm CCA Tondo PVC Nero / Rosso

Nedis Cavo per altoparlante CAGW0350BK1000 2x0,35 mm² CCA 100 m Tondo PVC Nero/Rosso

NDS 100 METRI Cavo per Altoparlante 2 x 0.35 mm CCA Tondo PVC Nero / Rosso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,70 €
Spedizione da 7,90 €

Cavo Altoparlante 2x 0.35 mm² CCA 100.0 m Tondo | PVC | Nero / Rosso

18,00 €
Spedizione da 7,90 €

Nedis Cavo per Altoparlante | 2x 0.35 mm² | CCA | 100.0 m | Tondo | PVC | Confezionamento 100.0 m Rosso/Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,59 €
Spedizione da 8,90 €

Nedis Cavo per Altoparlante | 2x 0.35 mm² | CCA | 100.0 m | Tondo | PVC | Confezionamento 100.0 m Rosso/Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,79 €
Spedizione gratuita

Nedis Cavo per Altoparlante | 2x 0.35 mm² | CCA | 100.0 m | Tondo | PVC | Confezionamento 100.0 m Rosso/Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,41 €
Spedizione gratuita
NDS 100 METRI Cavo per Altoparlante 2 x 0.35 mm CCA Tondo PVC Nero / Rosso

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 5412810312405 / eBay Product ID (ePID): 5043234101 / Caratteristiche: Cavo rotondo / Risoluzione massima: Non disponibile / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Cavo / Gtin: 5412810312405 / Brand: Non disponibile / Tipo: Cavo / EAN: 5412810312405 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: CAGW0350BK1000 / Marca: Non disponibile / Dimensioni schermo: Non disponibile / Divisione/duplicazione connessione: 1:1
17,70 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nedis XLR 3 pin maschio-femmina cavo 3m
11,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €