NEDIS Cavo HDMI ™ ad alta velocità con Ethernet, connettore HDMI™, spina HDMI™, 4 K a 60 Hz, 18 Gbps, rotondo, PVC, nero, 50,0 m, 50,0 m
NDS 50 METRI Cavo HDMI ad alta velocita con Ethernet Connettore HDMI Connett
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,88 €
Spedizione da 7,90 €
Nedis CVGT34620BK500 cavo HDMI 50 m HDMI Type A (Standard) Nero - Nouvo
13 giorni lavorativi
158,98 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
NEDIS Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, nero, 4K, 3D e Deep Color
9,60 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NEDIS - Cavo HDMI ™ ad alta velocità con Ethernet, 18 Gbps, 5 m, rotondo, PVC, nero
17,80 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo Nedis HDMI ™ ad alta velocità con Ethernet / spina HDMI™ / uscita HDMI™ / 4K@60Hz / ARC / 10,2 Gbps / 5,00 m / rotondo / PVC / nero / etichetta
NEDIS Cavo HDMI Ultra High Speed - Connettore HDMI - 8K@60Hz - 48Gbps - 2.00 m - Rotondo - 6.5 mm - Nero - Etichetta
NEDIS Cavo HDMI Alta Velocità con Ethernet - HDMI Maschio - HDMI Maschio - 4K @ 60Hz - ARC - 18 Gbps - 1.00 m - Rotondo - PVC - Nero - Scatola