NDS 2 METRI Adattatore USB-C USB 3.2 Gen 1 USB-C Maschio Connettore HDMI 4K

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,46 €
Spedizione da 7,90 €

Nedis Cavo USB-C - HDMI 2,0m

2-3 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

Adattatore USB-C Nedis CCGL64655BK20 2m HDMI 4K 60Hz Nero

Prezzo totale più basso
24h
37,99 €
Spedizione gratuita
NDS 2 METRI Adattatore USB-C USB 3.2 Gen 1 USB-C Maschio Connettore HDMI 4K

Offerta più conveniente

Brand: Non disponibile / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: CCGL64655BK20 / Marca: Non disponibile / Ingressi Audio/Video: USB 2.0 / Dimensioni schermo: Non disponibile / Risoluzione massima: Non disponibile
29,46 €
ebay.it

Prodotti simili

NDS 2 METRI Cavo Displayport DisplayPort maschio Connettore HDMI 4K@60Hz Pl
27,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
NDS 5 METRI Cavo per veicoli elettrici Cable Type 2 16 A 11000 W 3 fasi N
168,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
NDS 2 METRI Distributore di prese IP44 4 vie nero H07RN-F 3G1.5 TYPE E
25,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
NDS 0,20 METRI Adattatore USB-C USB 3.2 Gen 1 USB-C Maschio DisplayPort femmi
Spedizione da 7,90 €
NDS 2 METRI Cavo VGA DisplayPort maschio VGA (M) Placcato nickel Risoluzione
19,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €