Nedis Acam31bk 1080p 30fps Action Camera Trasparente Black

Nedis Action Cam Doppio Schermo 1080p@30fps 12 MP Impermeabile fino a 30 m Wi‑Fi e app Nero

Nedis Acam31bk 1080p 30fps Action Camera Trasparente Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Action Cam - Doppio Schermo - 1080p@30fps - 12 MPixel - Impermeabile fino a: 30.0 m - 70 min - Wi-Fi - App disponibile per: Android/IOS - Supporti inclusi - Nero

Disponibilità immediata
64,22 €
Spedizione da 24,90 €

NDS Action Cam Doppio Schermo 1080p@30fps 12 MPixel Impermeabile fino a: 7

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,94 €
Spedizione da 7,90 €

Action Cam - Doppio Schermo - 1080p@30fps - 12 MPixel - Impermeabile fino a: 30.0 m - 70 min - Wi-Fi - App disponibile per: Android/IOS - Supporti inclusi - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,62 €
Spedizione gratuita

Action Cam - Doppio Schermo - 1080p@30fps - 12 MPixel - Impermeabile fino a: 30.0 m - 70 min - Wi-Fi - App disponibile per: Android/IOS - Supporti inclusi - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,64 €
Spedizione gratuita

Action Cam - Doppio Schermo - 1080p@30fps - 12 MPixel - Impermeabile fino a: 30.0 m - 70 min - Wi-Fi - App disponibile per: Android/IOS - Supporti inclusi - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,14 €
Spedizione da 4,90 €
Nedis Acam31bk 1080p 30fps Action Camera Trasparente Black

Offerta più conveniente

NEDIS ACAM31BK Telecamera d´azione 1080p Dual ScreenAttributi: Fotocamere, SportCattura ogni emozionante momento delle avventure della tua vita con la versatile e robusta telecamera d´azione NEDIS ACAM31BK. Sia che tu stia scalando montagne, immergendoti nell´oceano o semplicemente creando contenuti per il tuo vlog, questa telecamera è il tuo compagno leggero perfetto. Progettata per l´azione, offre una straordinaria qualità video Full HD e un´eccezionale flessibilità creativa, assicurandoti di non perdere mai un singolo dettaglio.La caratteristica distintiva di questa action cam è il suo innovativo design a doppio schermo. Sul retro, un ampio e chiaro schermo TFT da 2 pollici ti permette di inquadrare perfettamente le tue riprese e rivedere il tuo materiale sul posto. Per vlogger e appassionati di selfie, lo schermo anteriore da 1.3 pollici è un punto di svolta, permettendoti di vedere esattamente cosa stai registrando per assicurarti di essere sempre nell´inquadratura. Questo rende l
50,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)