Action Cam - Doppio Schermo - 4K@30fps - 16 MPixel - Impermeabile fino a: 30.0 m - 90 min - Wi-Fi - App disponibile per: Android/IOS - Supporti inclusi - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,64 €
Spedizione gratuita

Action Cam - Doppio Schermo - 4K@30fps - 16 MPixel - Impermeabile fino a: 30.0 m - 90 min - Wi-Fi - App disponibile per: Android/IOS - Supporti inclusi - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,99 €
Spedizione gratuita

Action Cam - Doppio Schermo - 4K@30fps - 16 MPixel - Impermeabile fino a: 30.0 m - 90 min - Wi-Fi - App disponibile per: Android/IOS - Supporti inclusi - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,63 €
Spedizione gratuita

Action Cam - Doppio Schermo - 4K@30fps - 16 MPixel - Impermeabile fino a: 30.0 m - 90 min - Wi-Fi - App disponibile per: Android/IOS - Supporti inclusi - Nero

Disponibilità immediata
94,86 €
Spedizione da 24,90 €

Action Cam - Doppio Schermo - 4K@30fps - 16 MPixel - Impermeabile fino a: 30.0 m - 90 min - Wi-Fi - App disponibile per: Android/IOS - Supporti inclusi - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,62 €
Spedizione da 8,90 €

Action Cam - Doppio Schermo - 4K@30fps - 16 MPixel - Impermeabile fino a: 30.0 m - 90 min - Wi-Fi - App disponibile per: Android/IOS - Supporti inclusi - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,00 €
Spedizione da 4,90 €

NDS Action Cam Doppio Schermo 4K@30fps 16 MPixel Impermeabile fino a: 90 m

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,36 €
Spedizione da 7,90 €
Action Cam - Doppio Schermo - 4K@30fps - 16 MPixel - Impermeabile fino a: 30.0 m - 90 min - Wi-Fi - App disponibile per: Android/IOS - Supporti inclusi - Nero

Offerta più conveniente

Action cam a doppio schermo con risoluzione 4K Ultra HD @ 30 fps
82,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

PATONA Action Cam Life SL5, 6K, 90 fps, 64 MP, EIS, 170° 7G + IR, impermeabile, Big Set: 2 batterie + doppio caricatore + scheda da 64 GB, molti accessori
150,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DJI Osmo Action Cam, Camera Digitale con Doppio Display, Fino a 11 m, Resistente all'Acqua, Foto e Video in 4K HDR, 12MP, 145° Camera Angolare, Nero
469,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
Combo da viaggio Kandao QooCam 3
237,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AgfaPhoto Realimove Ac9500 Action Camcorder 16 Mp Cmos LCD Funzione AC9500BK
138,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita