Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Eau de Cologne (unisex) 30 ml

Nectarine Blossom & Honey Cologne

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Eau de Cologne (unisex) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
52,35 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Edc Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
62,86 €
Spedizione da 7,50 €

JO MALONE LONDON Colonie Nectarine Blossom & Honey 30ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo malone Nectarine Blossom & Honey EdC 30ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
93,04 €
Spedizione da 5,90 €

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey EdC 30 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
93,04 €
Spedizione da 5,90 €

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Donna 30 ml - Acqua di Colonia

1-4 giorni lavorativi
93,04 €
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Eau de Cologne (unisex) 30 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Nectarine Blossom & Honey di Jo Malone London è una fragranza floreale-fruttata e gourmand per donne e uomini, caratterizzata da una composizione dolce e fresca. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 2005 da Jo Malone. La testa della fragranza accoglie con note fresche e verdi di accordi verdi, ribes nero e petitgrain, che danno al profumo un'introduzione frizzante ed energica. Il cuore della fragranza è costituito da note dolci e succose di nettarina e di acacia morbida (robinia), che conferiscono al profumo una spiccata nota fruttata. La base della fragranza è costruita su note deliziose di pesca, prugna e la terrosità del vetiver, che forniscono un finale duraturo e accattivante. Nectarine Blossom & Honey è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza fresca e dolce che metta in risalto la sua natura gioiosa e spensierata con un tocco di naturale eleganza.
52,35 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Eau de Cologne unisex 100 ml
87,50 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON Nectarine Blossom & Honey Cologne 30 ml
58,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
JO MALONE LONDON Nectarine Blossom & Honey Cologne 100 ml
101,83 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Nectarine Blossom & Honey
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
JO MALONE LONDON Nectarine Blossom & Honey Cologne 100 ml
150,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita