Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Eau de Cologne unisex 100 ml

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
90,82 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Eau Fraiche - 100 ml

Disponibilità immediata
107,50 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Eau de Cologne unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
110,14 €
110.14 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Eau de Cologne unisex 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,70 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Colonie Nectarine Blossom & Honey 100ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Donna 100 ml - Acqua di Colonia

1-4 giorni lavorativi
182,64 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Cologne 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
182,64 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey 100 ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
182,64 €
Spedizione gratuita
Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Nectarine Blossom & Honey di Jo Malone London è una fragranza floreale-fruttata e gourmand per donne e uomini, caratterizzata da una composizione dolce e fresca. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 2005 da Jo Malone. La testa della fragranza accoglie con note fresche e verdi di accordi verdi, ribes nero e petitgrain, che danno al profumo un'introduzione frizzante ed energica. Il cuore della fragranza è costituito da note dolci e succose di nettarina e di acacia morbida (robinia), che conferiscono al profumo una spiccata nota fruttata. La base della fragranza è costruita su note deliziose di pesca, prugna e la terrosità del vetiver, che forniscono un finale duraturo e accattivante. Nectarine Blossom & Honey è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza fresca e dolce che metta in risalto la sua natura gioiosa e spensierata con un tocco di naturale eleganza.
90,82 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Nectarine Blossom & Honey Cologne
52,35 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON Nectarine Blossom & Honey Cologne 30 ml
58,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
JO MALONE Nectarine Blossom & Honey Cologne 30 ml
75,00 €
5 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Nectarine Blossom & Honey Cologne 100 ml
111,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone Nectarine Blossom & Honey - latte corpo 250 ml
104,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita