CLENNY A FAMILY CARE NEBULIZ

NEBULIZZATORE CLENNY A FAMILY CARE

offerte usate a partire da

CLENNY A FAMILY CARE NEBULIZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
31,00 €
Spedizione da 5,00 €

Nebulizzatore clenny a family care

24/72 ore
34,30 €
Spedizione da 6,00 €

CLENNY A FAMILY CARE NEBULIZ

1-5 giorni
35,09 €
Spedizione da 0,00 €

Clenny A Family Care Nebulizzatore Aerosol a Compressore Professionale per Utilizzo Domiciliare

1-2 days
35,18 €
Spedizione da 5,90 €

CLENNY NEBULIZZATORE CLENNY A FAMILY CARE

Consegna in 24-48 ore
35,19 €
Spedizione da 0,00 €

Clenny A Family Care Nebulizzatore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
35,68 €
Spedizione gratuita

Clenny A Family Care Dispositivo Per Aerosolterapia

24/48 ore
36,79 €
Spedizione gratuita

CLENNY A FAMILY CARE NEBULIZ

2-4 giorni
39,67 €
Spedizione da 4,90 €

CLENNY A FAMILY CARE Aerosol per tutta la famiglia prezzo promo

1-3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Clenny® A Soluzione Fisiologica Chiesi 25 Flaconcini Da 2ml
2,80 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Clenny A Family Con Nuova Ampolla A 2 Velocita' Nuovo Modello
52,82 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CLENNY A DOCCIA NASALE IT
15,11 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Chiesi Aerosol a compressore Clenny A Kid - Pediatrico per neonati e bambini
34,09 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Clenny® A Rino-Smart 1 Ricambio
15,99 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CLENNY A FAMILY CARE NEBULIZ

Offerta più conveniente

Clenny A Family Care Descrizione Dispositivo Medico Classe IIA (Direttiva 93/42/CEE). Aerosol a compressore per utilizzo domiciliare. Per alte e basse vie respiratorie. Per tutta la famiglia. Facile da usare. Dispositivo per aerosol dotato di compressore a pistone. La struttura compatta, la silenziosità e la praticità d'uso fanno di Clenny A Family Care un apparecchio ideale per l'utilizzo domiciliare. Dotato di una vasta gamma di accessori: ampolla, boccaglio, mascherine ergonomiche adulto e bambino, erogatore nasale non invasivo, tubo aria, filtro aria ad alta efficienza.
31,00 €
2-3 giorni
farmasave.it