Clenny A Soluzione Fisiologica Per Aerosolterapia 25 Flaconcini Monodose

Clenny® A Soluzione Fisiologica Chiesi 25 Flaconcini Da 2ml

offerte usate a partire da

Clenny A Soluzione Fisiologica Per Aerosolterapia 25 Flaconcini Monodose

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,80 €
Spedizione da 5,00 €

Chiesi Iso Clenny Soluzione Fisiologica Monodose Aerosolterapia 25 Flaconi 2 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,08 €
Spedizione da 5,00 €

Clenny a soluzione fisiologica sterile per aerosolterapia 25 flaconcini monodose da 2 ml

24/72 ore
3,28 €
Spedizione da 6,00 €

CLENNY CLENNY A SOLUZIONE FISIOLOGICA STERILE PER AEROSOLTERAPIA 25 FLACONCINI MONODOSE DA 2 ML

Consegna in 24-48 ore
3,49 €
Spedizione da 4,90 €

CLENNY A Soluzione fisiologica sterile 2ml 25 flaconcini per aerosol terapia

1-3 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 5,80 €

Clenny A Soluzione Fisiologica 25 Flaconcini Monodose

24/48 ore
3,96 €
Spedizione da 3,99 €

Clenny A Soluzione Fisiologica per Aerosol 25 Flaconi da 2 ml

1-2 days
4,29 €
Spedizione da 5,90 €

Iso Clenny 25 Flaconcini 2ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,42 €
Spedizione gratuita

Chiesi Farmaceutici Clenny A Soluzione Fisiologica Sterile Per Aerosolterapia 25 Flaconcini Monodose Da 2 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
4,87 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CLENNY A - Soluzione Fisiologica Sterile, 25 flaconcini
3,23 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CLENNY CLENNY A DOCCIA NASALE PER AEROSOL IT
18,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Clenny® A Rino-Smart 1 Ricambio
20,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Clenny® A Soluzione Fisiologica Sterile 2x25x2 ml Fiale
7,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
IPER CLENNY Spray Nasale a Getto Continuo 100ml
4,80 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Clenny A Soluzione Fisiologica Per Aerosolterapia 25 Flaconcini Monodose

Offerta più conveniente

Soluzione fisiologica sterile Descrizione Soluzione fisiologica sterile, particolarmente indicata in aerosolterapia: quantità predefinita di soluzione
2,80 €
2-3 giorni
farmasave.it