CLENNY IPER CLENNY SOLUZIONE IPERTONICA MONODOSE 20 FLACONI 5 ML

IPER CLENNY SOLUZIONE IPERTONICA 20 FIALE DA 5ML

offerte usate a partire da

CLENNY IPER CLENNY SOLUZIONE IPERTONICA MONODOSE 20 FLACONI 5 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,09 €
Spedizione da 4,90 €

Iper Clenny Soluzione Fisiologica Ipertonica 20 Flaconcini Monodose

1-2 days
3,47 €
Spedizione da 5,90 €

IPER CLENNY Soluzione Ipertonica monodose per uso locale e aerosol

1-3 giorni lavorativi
3,57 €
Spedizione da 5,80 €

Iper clenny soluzione ipertonica monodose 20 flaconi 2 ml

24/72 ore
3,73 €
Spedizione da 6,00 €

Chiesi Iper Clenny Soluzione Ipertonica Monodose 20 Flaconi 5 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,74 €
Spedizione da 5,00 €

Clenny Soluzione Nasale Ipertonica 3% 20 Flaconcini 5ml Per Raffreddore Rinite

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,86 €
Spedizione gratuita

Iper Clenny 20 Flaconcini Monodose

24/48 ore
4,50 €
Spedizione da 3,99 €

Iper Clenny Soluzione Ipertonica 3% 20x5 ml Fiale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Iper Clenny Soluzione Fisiologica Ipertonica 20 Flaconcini Monodose

2-3 giorni
5,01 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Iper Clenny Spray Nasale Erogazione Continua Soluzione Ipertonica Con Acido I...
5,09 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
IPER CLENNY Spray Nasale a Getto Continuo 100ml
4,80 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Iper Clenny Soluzione Ipertonica 3% 2x20x5 ml Fiale
9,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CLENNY Iper Clenny - Soluzione Ipertonica al 3%, 20 flaconcini
4,03 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Clenny, Iper Clenny Soluzione Ipertonica al 3% per Trattamento di Raffreddori, Riniti e Rinosinusiti - 40 Flaconcini Monodose da 5ml
17,38 €
8.69 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,25 €
CLENNY IPER CLENNY SOLUZIONE IPERTONICA MONODOSE 20 FLACONI 5 ML

Offerta più conveniente

Clenny Iper Clenny Soluzione Ipertonica è una soluzione salina pensata per liberare il naso chiuso in modo naturale ed efficace, soprattutto in caso di raffreddore, allergie o sinusiti. La sua formula ipertonica aiuta a decongestionare le mucose nasali, facilitando la respirazione e alleviando il fastidio. Ideale per adulti e bambini, Clenny offre un sollievo rapido e sicuro. Clenny Iper Clenny, la Soluzione Naturale per il Benessere Respiratorio Quando il naso chiuso ostacola le tue giornate, Clenny Iper Clenny Soluzione Ipertonica rappresenta un valido aiuto per ritrovare il benessere respiratorio. Grazie alla sua composizione a base di soluzione ipertonica al 3%, questo prodotto agisce delicatamente sulle mucose nasali, liberandole dal muco in eccesso e riducendo la congestione. Il risultato è una sensazione immediata di sollievo e una respirazione più facile e naturale. Clenny Iper Clenny è particolarmente indicato in caso di raffreddore comune, rinite allergica, sinusite e altre
3,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it