iper clenny Soluzione Ipertonica Monodose 20 Flaconcini Da 5ml

CLENNY Iper Clenny - Soluzione Ipertonica al 3%, 20 flaconcini

offerte usate a partire da

iper clenny Soluzione Ipertonica Monodose 20 Flaconcini Da 5ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,03 €
Spedizione da 1,50 €

IPER CLENNY SOLUZIONE IPERTONICA MONODOSE 20 FLACONI 5 ML

Spedizione entro 48h
8,01 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

IPER CLENNY SOLUZIONE IPERTONICA 20 FIALE DA 5ML
3,09 €
15 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
IPER CLENNY Spray Nasale a Getto Continuo 100ml
4,80 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Iper Clenny Spray nasale 100 ml 2x100 ml Spray nasale
12,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Iper Clenny Spray Nasale Erogazione Continua Soluzione Ipertonica Con Acido I...
5,86 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Iper Clenny Soluzione Ipertonica 3% 2x20x5 ml Fiale
9,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
iper clenny Soluzione Ipertonica Monodose 20 Flaconcini Da 5ml

Offerta più conveniente

Iper Clenny Soluzione Ipertonica al 3% Descrizione Dispositivo Medico Classe I (Direttiva 93/42/CEE). Monouso. Soluzione ipertonica sterile ad azione decongestionante e fluidificante della mucosa nasale, indicata nel trattamento del raffreddore comune, di riniti acute infettive ed allergiche, di rinosinusiti e delle bronchioliti virali. Componenti Acqua per preparazioni iniettabili, sodio cloruro. Conservazione Conservare a temperatura non superiore a 25°C. Validità a confezione integra: 36 mesi. Formato 20 flaconcini monodose da 5 ml.
4,03 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it