Nebula Spacer Maschera + Ampolla

Nebula Spacer Maschera Buccale Volumetrica + Ampolla

offerte usate a partire da

Nebula Spacer Maschera + Ampolla

Prezzo più basso
1-2 days
15,40 €
Spedizione da 5,90 €

Nebula - Spacer Kit Pediatrico Apparato Broncopolmonare Maschera Buccale + Ampolla Confezione 2 Pezzi

24/48h
15,50 €
Spedizione da 4,90 €

NEBULA SPACER MASCHER AMPOLLA

1-3 giorni lavorativi
17,13 €
Spedizione da 5,80 €

Nebula Spacer Maschera + Ampolla

2-3 giorni
17,70 €
Spedizione da 5,00 €

NEBULA Spacer Mascher Ampolla

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,84 €
Spedizione gratuita

NEBULA SPACER MASCHER AMPOLLA

2-4 giorni
19,32 €
Spedizione da 4,90 €

Sistema modulare nebula spacer per l'apparato bronco polmonare con maschera buccale e ampolla

24/72 ore
19,48 €
Spedizione da 6,00 €

Nebula Spacer Mascher Ampolla

24/48 ore
20,25 €
Spedizione da 3,99 €

Nebula Spacer Maschera + Ampolla

1-3 giorni
22,50 €
Spedizione da 4,90 €

Nebula Spacer Maschera + Ampolla

Offerta più conveniente

Nebula Spacer - MASCHERA/AMPOLLA - Indicazioni Risulta perfettamente congeniale soprattutto ai pazienti pediatrici che mal sopportano il disagio causato da naso e bocca contemporaneamente coperti. L'ampolla é specifica per il trattamento farmacologico e con soluzioni naturali delle viee aeree superiori. - Caratteristiche - Maschera buccale distanziatrice, specifica per il trattamento delle patologie delle vie aeree inferiori; - ampolla specifica per il trattamento farmacologico e con soluzioni naturali delle vie aeree superiori. - Cod. 471136
15,40 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT