NDS Scheda di memoria microSDHC/XC V30 UHS-I U3 ad alta velocita da 256 GB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,70 €
Spedizione da 7,90 €

Integral High Speed MicroSDHC/XC Scheda di Memoria 256 GB

Disponibilità immediata
90,15 €
Spedizione da 9,90 €

Integral, Scheda di memoria ad alta velocità MicroSDHC/XC V30 UHS-I U3 da 256 GB

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,90 €
Spedizione gratuita

Memoria flash integrale INMSDX256G-100V30 da 256 GB MicroSD UHS-I - Nouvo

1 giorni lavorativi
142,64 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

StarTech.com Adattatore di rete NIC USB 3.0 a Ethernet Gigabit - 10/100/1000 Mbps
27,43 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
NDS Adattatore USB 3.0 Gigabit Ethernet
38,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
NDS 0,20 METRI Adattatore Multi-Porto USB USB 3.2 Gen 1 USB-C Maschio RJ45 Fe
Spedizione da 7,90 €
NDS Adattatore USB 2.0 Fast Ethernet 10/100 Mbit Bianco
26,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
NDS Scheda di memoria microSDHC/XC V30 UHS-I U3 ad alta velocita da 256 GB

Offerta più conveniente

Upc: 5055288444843 / MPN: INMSDX256G100V30 / eBay Product ID (ePID): 22055801254 / Risoluzione massima: Non disponibile / ProductTitle: Integral INMSDX256G-100V30 memoria flash 256 GB UHS-I (256GB MICRO SD CARD SDXC / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 15 mm / Gtin: 5055288444843 / Brand: Non disponibile / EAN: 5055288444843 / Tecnologia del display: Non disponibile / Peso: 0,5 g / Modello: MSDX256G100V30 / Marca: Non disponibile / Altezza: 11 mm / Dimensioni schermo: Non disponibile
46,70 €
ebay.it