Relaxigen Pet Mini 20 Compresse - Integratore Veterinario

Nbf RELAXIGEN PET MINI 20 COMPRESSE

offerte usate a partire da

Relaxigen Pet Mini 20 Compresse - Integratore Veterinario

Prezzo più basso
1-2 days
15,81 €
Spedizione da 5,90 €

RELAXIGEN PET MINI 20CPR

2-4 giorni
15,93 €
Spedizione da 4,90 €

RELAXIGEN Pet Mini 20 Cpr

1-3 giorni lavorativi
16,25 €
Spedizione da 5,80 €

Relaxigen pet mini blister 20 compresse

24/72 ore
16,40 €
Spedizione da 6,00 €

RELAXIGEN PET MINI 20CPR

2-3 giorni
16,79 €
Spedizione da 5,00 €

Nbf Lanes NBF LANES Relaxigen Pet Mini 20 compresse - mangime complementare per cani e gatti

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
17,20 €
Spedizione da 4,89 €

NBF Lanes Relaxigen Pet Mini Cane e Gatto, 20 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
17,49 €
Spedizione da 5,00 €

Nbf Lanes Relaxigen Pet Mini Cane e Gatto 20 Compresse Appetibili

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,52 €
Spedizione da 4,90 €

Relaxigen Pet Mini 20 Compresse

24/48 ore
17,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NBF Lanes Integratore per cani Relaxigen Pet Cane appetibili 20 compresse
17,62 €
16 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
RELAXIGEN PET CANE 20CPR
15,90 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Kos Relaxigen Pet Mini Integratore per animali per il benessere mentale 20CPR Vet
17,42 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
NBF Lanes Relaxigen Pet Mini Compresse Cane e Gatto 2x20 pz Compresse
39,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
NBF Lanes Relaxigen Pet Mini Cane e Gatto 20 Compresse Appetibili per Favorire
28,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Relaxigen Pet Mini 20 Compresse - Integratore Veterinario

Offerta più conveniente

Relaxigen Pet Mini Cane e gatto - Descrizione Mangime complementare per gatti e cani di piccola - media taglia di tutte le età per favorire il loro benessere in caso di situazioni stressanti quali: cambiamenti di luogo, arrivo o allontanamento di un animale o di una persona in casa, stimoli acustici intensi, solitudine, ai quali l'animale risponde in maniera inadeguata con vocalizzi inappropriati, iperattività, defecazioni o minzioni inappropriate, aggressività, pica, grooming eccessivo. Componenti Fosfato dicalcico, sali di acidi grassi (acido linoleico coniugato - CLA) 4,8%, proteine animali idrolizzate (fegato di pollo idrolizzato), griffonia (Griffonia simplicifolia) estratto secco (titolato al 95% in 5 - idrossitriptofano) 4%, L - teanina 4%, lieviti (lievito di birra), farina di zooplancton marino (Krill), Lactobacillus reuteri NBF DC PRO*, Oligofruttosio essiccato (FOS), sali di acidi organici di magnesio (acido stearico), oli e grassi vegetali (olio di palma idrogenato), amido
15,81 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT