NBF Lanes Ribes Pet Perle 30 Compresse

offerte usate a partire da

NBF Lanes Ribes Pet Perle 30 Compresse

Prezzo più basso
1-3 giorni
17,94 €
Spedizione da 7,50 €

ribes pet 30Prl

2-5 giorni lavorativi
19,72 €
Spedizione da 1,50 €

Ribes pet Nbf Lanes Perle Integratore Dermatite Cani e Gatti 30 Perle

1-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,00 €

RIBES PET 30PRL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,79 €
Spedizione da 5,90 €

Ribes Pet NBF Lanes 30 Perle - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
22,90 €
Spedizione da 6,90 €

RIBES PET (30 perle) - Supporto naturale in perle per allergie e atopia in cani e gatti

Spedizione in 48/72 ore
23,00 €
Spedizione da 5,50 €

RIBES PET BLISTER 30 PERLE

Spedizione entro 48h
24,85 €
Spedizione da 5,00 €

NBF RIBES PET 30 PERLE LANES CANI E GATTI ANTINFIAMMATORIO DERMATITI ALLERGIE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

NBF Lanes | Ribes Pet Cane e Gatto, 30 Perle Appetibili, per la Normale Funzione della Barriera Cutanea

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RIBES PET Pasta 30g
19,13 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Ribes Pet Ultra Pasta 30g
19,09 €
12 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
N.B.F. LANES SRL RIBES PET 80 GTT 25 ML VET
19,11 €
13 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
RIBES PET Recovery 60 Perle
22,65 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ribes Pet Sollievo 30 Perle
19,09 €
14 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
NBF Lanes Ribes Pet Perle 30 Compresse

Offerta più conveniente

Ribes Pet perle è un mangime complementare per cani e gatti di tutte le età formulato con olio di semi di ribes e vitamina E, a supporto della normale funzione della barriera cutanea. Perle Ribes Pet cane e gatto: 30 perle da 995mg Per la normale funzione della barriera cutanea. Mangime complementare per cani e gatti di tutte le età ricco in Olio di semi di Ribes nero. COMPOSIZIONE Oli e grassi vegetali (olio di semi di ribes nero raffinato - Ribes nigrum L.) 63,7%, gelatina (bovino), glicerolo Additivi: Additivi nutrizionali: Vitamine: 3a700 vitamina E 20.100,5 mg/kg. Apporto nutrizionale per perla - apporto medio per razione giornaliera (1 perla Soft-gel) Olio di semi di ribes nero: 633,85 mg Vitamina E: 20 mg Acidi grassi polinsaturi della serie omega 6: - Acido linoleico (LA): 291,5 mg - Acido gamma linolenico (GLA): 88,7 mg Acidi grassi polinsaturi della serie omega 3: - Acido alfa linolenico (ALA): 85,7 mg - Acido stearidonico: 15,2 mg. Rapporto omega 6/omega 3 = 3,77:1. Componen
17,94 €
1-3 giorni
qz-petshop.com