URIKRILL Pasta 30g

NBF Lanes Mangime complementare per cane e gatto Urikrill Pasta 30 g

URIKRILL Pasta 30g

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,89 €
Spedizione da 5,00 €

Urikrill pasta 30 g

3 giorni lavorativi
17,51 €
Spedizione da 6,90 €

n.b.f. lanes Urikrill Cane E Gatto Pasta 30 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,64 €
Spedizione da 1,90 €

N.B.F. Lanes Urikrill Pasta 30 g

1-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 10,00 €

Nbf urikrill pasta 30gr

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,44 €
Spedizione da 6,90 €

URIKRILL PASTA 30 G

Spedizione entro 48h
21,42 €
Spedizione da 5,00 €

N.b.f. Lanes Urikrill Pasta 30 G

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,92 €
Spedizione da 5,00 €

NBF LANES Urikrill Mangime Complementare per Cane e Gatto 30G

2 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

URIKRILL PASTA 30G

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,49 €
Spedizione gratuita
URIKRILL Pasta 30g

Offerta più conveniente

UKIKRILL pasta Descrizione Mangime complementare per cani e gatti di tutte le età con EPA da olio di pesce, con D-mannosio, mirtillo rosso (cranberry), FOS (fruttoligosaccaridi) e glucosamina favorisce la normale funzione del microbiota intestinale, favorendo il fisiologico benessere intestinale e la normale funzione del sistema immunitario del cane e del gatto. Ingredienti Olio di pesce 145 mg di cui EPA-acido eicosapentaenoico 50,75 mg, di cui DHA-acido docosaesanoico 36,25 mg; D-mannosio 75 mg, cranberry succo in polvere 75 mg; glucosamina solfato 2 KCl 50 mg; FOS (fruttoligosaccaridi) 50 mg; olio di krill 25 mg; vitamina E 20 mg; curcuma estratto 10 mg; tributirrato microincapsulato 35 mg, di cui gliceril tributirrato 10,5 mg, boswellia estratto 6 mg. Modalità d'uso Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca all'animale o in aggiunta all'alimento completo in ragione di: gatti: 1,2 g di pasta (pari a 1 tacca del pistone graduato = 1 ml) al giorno; cani: 1,2 g di p
15,89 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

CAROBIN HORSE PASTA APPETIBILE SIRINGA 100 G
15,38 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
RIBES PET SOLLIEVO BLISTER 60 PERLE
26,10 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RIBES PET Perle 30 Dosi
17,83 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
N.B.F. LANES SRL RIBES PET 80 GTT 25 ML VET
18,70 €
13 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CORACTIV 50PRL
Spedizione da 5,90 €