NBF Lanes Artikrill Integratore contro irritazione articolare dei cani 120 Perle

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
36,80 €
Spedizione da 5,99 €

Artikrill Nbf Lanes Integratore Articolare Cane 120 Perle

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

artikrill 120 Perle

2-5 giorni lavorativi
40,91 €
Spedizione da 1,90 €

Artikrill Flacone 120 Perle

3 giorni lavorativi
41,43 €
Spedizione da 6,90 €

ARTIKRILL 120PRL

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,31 €
Spedizione da 5,90 €

NBF Lanes Artikrill Mangime Complementare Per Cani, 120 Perle

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,08 €
Spedizione gratuita

Artikrill Cane - Perle

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,21 €
Spedizione gratuita

NBF Lanes Artikrill Cane Supporto articolare Compresse per cani 120 Perle - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
50,53 €
Spedizione da 6,90 €

ARTIKRILL FLACONE 120 PERLE

Spedizione entro 48h
55,28 €
Spedizione da 5,00 €
NBF Lanes Artikrill Integratore contro irritazione articolare dei cani 120 Perle

Offerta più conveniente

ARTIKRILL - Descrizione Artikrill cane è un mangime complementare dietetico formulato con acidi grassi omega - 3 (EPA) da olio di pesce e con un livello adeguato di vitamina E per il supporto del metabolismo articolare in caso di osteoartrite del cane. Con EPA da olio di pesce, vitamina E, glucosamina solfato e condroitin solfato. Per cani adulti e senior. Modalità d'uso Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca o in aggiunta all'alimento completo, inizialmente fino a 3 mesi, in ragione di: - 1 perla al giorno fino a 20 kg di peso vivo; - 2 perle al giorno da 21 kg fino a 45 kg di peso vivo; - 3 perle al giorno da 46 kg fino a 70 kg di peso vivo; - 4 perle al giorno oltre i 70 kg di peso vivo. Completare la razione giornaliera con l'alimento abituale. Si suggerisce l'assunzione di una razione giornaliera equilibrata. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Avvertenze Si raccomanda di chiedere il parere di un veterinario prima dell'uso oppure prima di prolungare
36,80 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

ARTIKRILL 60PRL
Spedizione da 5,00 €
Artikrill Dol Gatto Pasta Appetibile Mangime Complementare, 30g
14,17 €
15 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
ARTIKRILL 120PRL
Spedizione da 5,90 €
artikrill Crescita Cane 90 Compresse
38,80 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Artikrill Dol Cane : 1 confezione da 60 perle
23,37 €
21 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €