NB ASUS V16 Gaming T V3607VP-RP009W 16 INTEL CORE ULTRA 7 240H 16GB SSD1TB NVIDIA GeForce RTX 5070 8GB W11

ASUS V16 è un notebook bgaming/b con schermo 144Hz e tastiera retroilluminata. O

offerte usate a partire da

NB ASUS V16 Gaming T V3607VP-RP009W 16 INTEL CORE ULTRA 7 240H 16GB SSD1TB NVIDIA GeForce RTX 5070 8GB W11

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.461,41 €
Spedizione da 11,22 €

NB ASUS V16 GAMING T V3607VP-RP009W 16" INTEL CORE ULTRA 7 240H 16GB S

2 giorni lavorativi
1.479,08 €
Spedizione da 8,00 €

Asus Nb 16 V16 Intel Core 7 240H 16Gb 1Tb Ssd Rtx 5070 8Gb Win 11 Home

7 giorni lavorativi
1.528,89 €
Spedizione gratuita

Asus Nb 16" V16 Intel Core 7 240h 16gb 1TB SSD Rtx 5070 8GB Win 11 Home 90nb16r1-M001t0

1/2 giorni
1.528,99 €
Spedizione gratuita

ASUS V16 V3607VP-RP009W - 16 WUXGA ANTI-GLARE NON-TOUCH,300NITS - INTEL CORE 7 240H - DDR5 16G - 1TB PCIE G4 - NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU - MATTE BLACK - WIN11 HOME - 2YP&R

Disponibilità immediata
1.560,06 €
Spedizione gratuita

ASUS V16 V3607VP-RP009W - 16 WUXGA ANTI-GLARE NON-TOUCH,300NITS - INTEL CORE 7 240H - DDR5 16G - 1TB PCIE G4 - NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU - MATTE BLACK - WIN11 HOME - 2YP&R

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.567,37 €
Spedizione gratuita

ASUS NB 16" V16 intel core 7 240H 16GB 1TB SSD RTX 5070 8GB WIN 11 HOME

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.574,99 €
Spedizione gratuita

ASUS V16 V3607VP-RP009W - 16 WUXGA ANTI-GLARE NON-TOUCH,300NITS - INTEL CORE 7 240H - DDR5 16G - 1TB PCIE G4 - NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU - MATTE BLACK - WIN11 HOME - 2YP&R

Disponibilità immediata
1.577,63 €
Spedizione gratuita

ASUS V16 V3607VP-RP009W - 16 WUXGA ANTI-GLARE NON-TOUCH,300NITS - INTEL CORE 7 240H - DDR5 16G - 1TB PCIE G4 - NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU - MATTE BLACK - WIN11 HOME - 2YP&R

Disponibilità immediata
1.578,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Portátil Gaming Asus V16 V3607VM-RP019 Intel Core 7-240H- 16GB- 512GB SSD- GeForce RTX 5050- 16'- Sin Sistema Operativo - Tastiera QWERTY - Nouvo
1.047,80 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS V16 V3607VM-RP008W Intel Core 5 210H Computer portatile 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
Portátil Gaming Asus V16 V3607VM-RP011 Intel Core 7-240H- 16GB- 1TB SSD- GeForce RTX 5060- 16'- Sin Sistema Operativo - Tastiera QWERTY - Nouvo
1.101,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Asus CORE 7 240H/16GB/1TBSSD/16WUXGA/RTX5050-8GB/W11H V3607VH-RP031W
1.364,53 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NB ASUS V16 Gaming T V3607VP-RP009W 16 INTEL CORE ULTRA 7 240H 16GB SSD1TB NVIDIA GeForce RTX 5070 8GB W11

Offerta più conveniente

NB ASUS V16 Gaming T V3607VP-RP009W 16 INTEL CORE ULTRA 7 240H 16GB SSD1TB NVIDIA GeForce RTX 5070 8GB W11
1.461,41 €
1-2 giorni
eweki.it